Отзыв:

Быстро вкусно проверено!

26.07.2016
Чехов
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Быстро приготовить, вкусная, сытная
Недостатки: Содержится сахар

Добрый день! Хочу поделиться опытом мамы, ведь многие из нас знают как тяжело накормить ребенка, да еще и хочется качественно это сделать! С кашей фрутоняня овсяная молочная я познакомилась, когда ее выдали на молочной кухне! А потом уже начала покупать с разными вкусами в магазинах для эксперимента, ведь простая овсяная каша моей девочке очень понравилось!

Я за здоровое питание, поэтому стараюсь все готовить дочке сама, но бывают времена, когда надо что то быстро сделать или пробыли пол дня в больнице, пришли и надо быстро поесть (так наверное каждый поход к педиатру заканчивается), так вот в помочь мне пришла как раз эта каша! Я ее готовила и жидкую чтобы из бутылочки было удобно пить, и густую, с ложечки кормила, результат один, доченьке очень она по душе! Единственное что меня смущало, что в составе есть сахар, а ведь малышам нельзя его употреблять! Но читая многие составы в детском питании и общаясь с мамами, поняла что многие в минимальных количествах все же дают сахар и никакого вреда это не принесет!

Я бы не рекомендовала эту кашу для ежедневного использования, но раза три в неделю, а может и меньше, вреда не принесет тот сахар который там содержится! Я чаще завариваю простую овсянку, добавляю туда бананов и яблочного пюре, в блендер, и мы вместе с дочкой так завтракаем, ну или полдник)
А в целом производитель фрутоняня я очень ими довольна! Дочьке моей по вкусу пришлись, ну а мне по цене)