Отзыв:

И зачем нашим рукам витамины?

23.09.2019
Россия
Дата: 21.12.2021
Достоинства: Состав, цена, не сушит кожу.

Зашла как-то в "Магнит косметик", решила купить жидкого мыла для рук. По акции было мыло жидкое "Organik Shop" Гранатовый браслет. Вот так выглядит большая упаковка жидкого мыла.

На лицевой стороне упаковки мы видим изображение граната, название мыла "Гранатовый браслет". Так же есть заявление о том, что мыло витаминное. Правда, не совсем понятно зачем жидкому мылу витамины. Мы его все равно смываем с рук. Тут же мы видим заявление о том, что данное мыло содержит органический экстракт граната и масло пачули. А всяких SLS, парабенов и силиконов не содержит.
Смотрим обратную сторону упаковки.

Тут мы сможем прочитать способ применения и состав.
Состав меня заинтересовал. На первом месте стоит органический экстракт граната, а на втором-органическое масло пачули. Да, состав действительно неплох.
Изготовлено мыло в России. Объем-500 мл. Цена-70 рублей. Считаю, что выгодно.
Само жидкое мыло имеет розовый цвет и приятный запах. Мылится хорошо, смывается быстро и полностью. А главное, кожа рук не так сильно сохнет, как после использования некоторых других моющих средств.

Жидкое мыло к покупке рекомендую. Сама буду покупать в дальнейшем.

написала 22 декабря 2021 в 10:22

Возможно мыло поэтому и заявлено как витаминное,что после него кожа не сухая, ведь после применения мыла оно не смывается бесследно. Как минимум остаётся запах ну и,наверное, остатки состава мыла всё таки впитываются в кожу.