Отзыв:

И за что такие деньги?

18.08.2013
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Цена не соответствует качеству, не до конца очищенные

Я большой любитель различной сушеной рыбки и на этот раз не смогла пройти мимо стеллажа в магазине с самыми различными упаковочками. Как всегда стеснительно подойдя к полкам (ведь, почему-то, у нас принято, что рыбу берут обязательно к пиву), я наткнулась на любопытное - сушеные креветки. Только их я и не пробовала, так что решила взять. На мое решение еще повлияла скидка - вместо 240 рублей по акции они стоили 130. Но на кассе открылся сюрприз - акция на них уже закончилась и пришлось отдать все 240. И это всего за маленькую пачку в 70 грамм. В общем, дома меня долго душила жаба, ведь таких денег они явно не стоят. Конечно, вкусно - солено-сушеные креветки посыпаны еще и красным перчиком, но , почему-то, на вкус от той же сушеной рыбы мало чем отличаются. Мало того, за такую цену понапихали еще и консервантов, что обнаружилось при изучении состава. Еще один минус - хвостики не очищенные и неприятно хрустят.
Мой итог - попробовала, успокоилась, больше не возьму, тем более за такую заоблачную для них цену.