Отзыв:

И выглядит аппетитно и вкусная

14.12.2015
Смоленск
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Если и есть, то незначительные

Как-то зайдя в колбасный отдел супермаркета, мне бросилась в глаза колбаса с несколько необычной этикеткой, на синем фоне был расположен белый ромб с красным орнаментом. Оказалось, что это колбаса белорусского производителя из Бреста. В качестве эксперимента я решил купить и попробовать, что же это такое, тем более, что на этикетке было написано, что колбаса высшего сорта, да и к тому же охлажденная. Хотя, признаюсь откровенно, что такое охлажденная я не понял.

Информация о составе говорила о том, что изделие содержит говядину и свинину и естественное большое количество ароматизаторов, эмульгаторов, и других пищевых добавок, без которых не обходится не одно мясное изделие.

На срезе колбаса выглядела весьма неплохо, и я даже сказал бы, что аппетитно. Вкусовые качества колбасы оказались весьма неплохими. По крайней мере, присутствие мяса в ней очень даже ощущалось.

Эту колбасу можно кушать, как в качестве самостоятельного блюда, подавая ее в нарезке колбасного ассорти, если приходят гости, а можно и просто с бутербродом.