Отзыв:

И все же - допинг.

20.01.2021
Республика Крым
Дата: 27.04.2021
Достоинства: Результат есть
Недостатки: для меня недостатков нет

Когда впервые услышала о дисквалификации наших спортсменов из-за мельдония, подумала, что это что-то страшное. Допинг - это не правильно.

А сама подумала: вот бы мне такое вещество, особенно во время полевых работ, когда сил ни на что не хватает. Оказалось, что "Милдронат", который продается в наших аптеках и есть мельдоний. Препарат рецептурный, но я очень постаралась и приобрела коробочку.

Так как мне это лекарство никто не прописывал, я почитала инструкцию и стала принимать по две капсулы с утра. Да, действительно сил, как будто прибавилось. Но самое интересное: через несколько дней я стала замечать, что мой мозг, как-то просветлел. Перестала забывать куда что положила, хотя страдала забывчивостью, наверное в силу возраста.

Считаю, что препарат на меня подействовал положительно. Могу посоветовать друзьям.

Anita-San
написала 27 апреля 2021 в 20:20

А ускоренного сердцебиения не было? Мне прописывали, но я побоялась принимать из-за побочек)

elenagorb1980
написала 30 апреля 2021 в 11:27

неплохое средство, но все в разумных пределах

СебеНаУме
написала 2 мая 2021 в 13:58

Столько противоречивых мнений прочитала на данный препарат. Надеюсь, что не воспользуюсь им.