Отзыв:

И вновь украинский сериал на канале "Россия"

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.02.2020
Достоинства: смотрибельный, Прохор Дубравин
Недостатки: Валерия Ланская

Сериал с более чем банальным названием «Женские секреты» с понедельника начался на канале «Россия». Не совсем понятно, почему федеральные каналы с упорством, достойным лучшего применения, крутят украинские «шедевры», но оставим это на их совести. Зрителям все равно нужно что-то смотреть, ну пусть будут «Женские секреты», сериал не самый плохой, я бы сказала, из украинского кинематографа. Это понятно уже по первым двум сериям. Хотя бы сюжет интригующий – любовные треугольники, интересно, как они разрешатся.

В центре сюжета – любовная история, начавшаяся 12 лет назад, по каким-то причинам завершившаяся и готовая вспыхнуть с новой силой.

Актерский состав неплохой. Мне нравится Прохор Дубравин, выглядит он импозантно, я бы сказала, ничуть не хуже Сафронова. А вот в партнерши ему подобрали Валерию Ланскую, которую я вообще не помню ни в каких ролях, кроме как «Принцесса цирка». Она там тоже, кстати, снималась с Дубравиным, правда, на тот момент у него была какая-то другая, менее звучная фамилия. Ланская – как снулая рыба, скучная до оскомины, выглядит старообразно. Особенно это бросается в глаза, когда показывают дела 12-летней давности. Ну уж никак не тянет на студентку.

Я даже попереживала немного из-за дочери Ивана, девчонку реально жалко. Никому не пожелаешь в юности столкнуться с предательством.

Насмешило появление на экране вечно лохматой Дарьи Легойды. Позабавило и то, что главная героиня – психолог, похоже, нынче это самая востребованная профессия, учитывая, что на Первом идет «Триггер». Вот его я никак не осилю.

В целом смотреть можно. Сериал «Женские секреты» вполне смотрибелен, не сказать, то он экрана не оторваться, но неплохо. Планирую смотреть дальше. Серий всего 12, это вам не 48.

emoemoemo
написал 26 февраля 2020 в 23:00

На мой взгляд, «Триггер» более удачный сериал, нежели этот. Психолога жаль, что её мужчина оказался не таким, как она ожидала. А вот девочка студентка меня выбесила, как и мужчины странные в сериале. Сами мастаки косячить, а виноваты женщины.

LedyG
написала 27 февраля 2020 в 15:04

Я думала, что любовник девочки другой мужчина. "Триггер" не идет у меня, пыталась раза три начинать смотреть - бесполезно, не мое.

алина мздяк
написал 26 февраля 2020 в 23:41

Сериал прикольный!

Leonid-57
написал 27 февраля 2020 в 00:57

Не получается начать смотреть. Буду ждать повторы.