Отзыв:

И вкусно, и удобно в виде ароматного чая

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Удобно, польза
Недостатки: Для лечения слишком мелкая дозировка

Здравствуйте, Друзья!
О пользе ромашки аптечной, как для наружного, так и внутреннего применения можно говорить долго. То, что это одно из самых лучших противовоспалительных средств, знают, наверное, даже школьники. Да что уж там школьники, моей дочке недавно исполнилось 5 лет, а она уже сейчас при слове «ромашка чай» говорит, что «он полезный, травяной».

Главное достоинство этого продукта — удобство. Ведь так удобно использовать чай в пакетиках. Варить, цедить ничего не надо. Их тут 20 пакетиков по 1,5 грамма.

Я готовлю чай как напиток из расчета 1 пакетик на 200 грамм. Получается хорошо. Сразу по комнате разносится приятный аромат ромашки. Чай очень насыщенный и вкусный, ароматный, пряный. Особенно для тех, кто любит ромашку. Цвет желто-золотистый.

Странно, что производитель предлагает применять на стакан аж 4 пакетика. Это, наверное, чтобы компенсировать ущербность эффекта перед непакетировнным продуктом. Тогда упаковки хватит всего на 5 стаканов, не много. Я считаю, что для вкуса и ппрофилактики достаточно и одного пакетика. А вот для лечения лучше купить ромашку для заваривания и мерить уже граммами, ложками, а не пакетиками.

Я покупала его ещё за 11 гривен с копейками, в 2014-м году.

Итог: хороший качественный продукт. Главное, знать цель его применения.
Спасибо за внимание!