Отзыв:

И весело, и грустно одновременно - сериал, вызывающий смешанные эмоции

29.05.2014
Краснодар
Дата: 05.01.2022
Достоинства: много веселых моментов
Недостатки: на любителя

На новогодних "каникулах" решила досмотреть сериал "Папик" который вроде как начала смотреть еще в начале осени. Времени было мало свободного, после 5-6 первых серий первого сезона отложила на время и вот время его пришло!

Смотрела все серии подряд на Ютубе. Сериал легкий, так как серии и короткие, и не перегруженные событиями. Очень много смешных моментов, а также вызывающих противоречивые эмоции. Не верится, вот честно, в то, что девушка ради любви оставила свою прошлую жизнь.

Привыкшая к лучшему сможет ли опуститься на уровень ниже, точнее даже на несколько ради чувств? Только если возраст подожмет и интерес к ней богатеев опустится до минимума.

Сериал "про жизнь", причем про современную. Нищие пенсионеры, которые выживают. Молодежь вынужденная работать на 2-3 работах и брать любые подработки, жизнь в крупном городе и периферия, где из развлечений посиделки на скамейке в парке с пивом.

5 не могу поставить, хоть и понравился. Напрягают очень моменты, когда девушки меняют мужчин пытаясь подцепить побогаче. Не хочу чтобы молодежь современная, а конкретно девушки, считали отношения на вечер-два нормальными.

natsha
написала 5 января 2022 в 19:34

Мне очень понравился этот сериал! Смотрела и продолжение. Но уже не так смешно было.

goldfish
написала 5 января 2022 в 22:59

первый сезон лучший

valera27
написала 6 января 2022 в 19:55

Это факт. У меня тоже вызвал такие же чувства. Вроде и позитивный в целом, а грустинка чувствуется.

Klara22
написала 14 января 2022 в 19:39

Станислав Боклан хороший актер, сериал пока не смотрела, здесь у него непривычное амплуа.

Лучница
написала 8 февраля 2022 в 09:12

Смотрела несколько серий первого сезона, вроде по СТС шел))) прикольный сериал)))

ek9345
написал 16 февраля 2022 в 10:24

Яеолев не впечатлил совсем.