Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

И в банк идти не надо

02.09.2015
Новосибирск
1983
Дата: 09.03.2021
Достоинства: Вполне может заменить банк
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сейчас технологии идут вперёд и в банк порой даже идти не нужно. Все нужные вам манипуляции можно сделать онлайн.

В приложении Сбербанк Онлайн для регистрации достаточно иметь карту этого банка. Так как я уже была зарегистрирована на сайте Сбербанка, мне нужно было ввести только логин.

Приложение имеет понятный интерфейс, в котором легко разобраться довольно быстро. На главной странице отабражены ваши карты, деньги на них, вклады, кредиты. На второй странице отображены все варианты платежей плюс через приложение можно отсканировать QR-код и оплатить то, что в нём зашифровано.

Третья страница это диалоги. Здесь отражаются каналы приложения: СберСпасибо, Ничего лишнего и т.д. Здесь публикуется полезная информация от Сбербанка, а ещё здесь можно задать вопрос поддержке.

Четвертая страница - это история. Здесь можно узнать о своих на расходах и зачисленных, а также заказать выписку и справку за определенный период.

В общем, приложение вполне может заменить банк, но в некоторых моментах все стоит посетить его. Это, например получение банковской карты в случае ее заказа или замены или вам нужен чек для для организации при оплате например маленького баллона газа.