Отзыв:

На один просмотр

02.09.2015
Новосибирск
1983
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Хабенский, музыка
Недостатки: Сюжет испортили

Продолжение знаменитого фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром" снято в 2007 году. Честно говоря фильм не имеет той популярности советского фильма. На мой взгляд фильм недоработки и как-то все неестественно и не натурально.

Опять же 31 декабря, баня. На этот раз сын героя Мягкова едет в Ленинград тоже не совсем трезвый. И также попадает в чужую квартиру, где проживает дочь героини Брыльской.

Сюжет конечно повторяется, однако это не делает фильм качественным. Все довольно банально, лучше бы придумали новую историю.

В главной роли Константин Хабенский и Елизавета Боярская. Боярская здесь какая-то не естественная, деревянная что ли. Хотя дуэт с Хабенским это не первая работа в кино.

Музыкальное сопровождение подобрано в тему фильма. Мне это единственное наверно что понравилось. На один просмотр, скорее на любителя.

Доброго времени суток.

mwn-46
написала 15 декабря 2015 в 06:40

Я ожидала большего.Мне не понравился фильм.Сюжет испортили.

Al-lica
написала 19 декабря 2015 в 19:27

Легендарную "Иронию судьбы" я смотрю каждый год! И не надоедает! Но вот продолжение мне ужасно не понравилось. Я считаю, что не стоит пытаться ни переделывать фильм на новый лад, как сейчас модно, ни продолжение делать. Получается только хуже!