Отзыв:

И тут ЦЕНЫ!

05.07.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: нет
Недостатки: цены, персонал

Побывав в салоне "Ветна премиум", я решила, что стоит зайти в менее навороченный салон сети - может, хоть там я могу найти что-то нужное?

Мы решили повременить с поводком и купить щетку для вычесывания шерсти для Лизы. Я покупала уже гребешок обычный, но он не подошел вообще для ее густой и гладкой шерсти. Но линяет-то кошка по-страшному, ее обязательно нужно вычесывать - у нас уже и так все вещи в ее шерсти. весь пол устлан кошачьей шерстью!

Мы присмотрели недорогие в принципе пуходерки за 220 рублей, но мужу показалось, что можно и помельче их найти. Однако продавец на кассе стала его убеждать. что таких не бывает, и вообще пуходерки за 220 рублей - прошлый век, надо брать какую-то чудо-новинку за 890 рублей. которую активно продают как в этом магазине, так и в "Ветне премиум". Если честно, я не очень люблю, когда мне навязывают совершенно не нужную мне вещь, а вот муж в этом плане вообще терпеть не может, когда ему еще что-то доказывать начинают - уж тоже сам на уме=)

Ассортимент намного беднее, чем в салоне Премиум, да и помещение малюсенькое. но это не помешало выставить в магазине дорогущий домик для кошки аж за 12 000 рублей! в том салоне похожий был за десять тысяч=) Так что я уже поняла, что не по нашим деньгам тут цены и вещи не для нашей кошки=)

Работает эта Ветна по расписанию всего комплекса до 10 вечера. Особенного наплыва посетителей я не заметила, да и продавец как-то радушием не встречает - она в магазине одна и особенно не радуется ни одному посетителю. Как и в большом салоне Ветна Премиум. где продавцы делают вид, что не замечают покупателей. Они бегают туда-сюда по магазину, и их поймать просто нереально - а продавцов-консультантов в том салоне уж очень много.

Думаю все же пойти в другой зоомагазин за теми вещами. что нужны нашей кошке - не так далеко от дома есть такой магазин, там никто дорогущие штучки не навязывают и продавцы-консультанты не считают себя умнее и важнее покупателей, разгуливая по салону со скоростью молнии и игнорируя потенциальных покупателей.