Отзыв:

И темнокожая красотка Холли не спасла этот фильм

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 04.06.2017
Достоинства: Холли Берри, есть интересные моменты, тема сильной материнской любви
Недостатки: Неправдоподобно, местами скучновато, наигранно

Из-за чего я решила посмотреть новый триллер "Похищение"? Скорее всего из-за его главной героини, которую исполняла сама Холли Берри.

Хоть сюжет и актуален, но само исполнение фильма я оцениваю на троечку.

Слишком уж все в нем так сказочно-неправдоподобно, что даже не верится, что нечто подобное может происходить на самом деле с обычными людьми.

У молодой официантки (Холли Берри) похищают маленького сына средь бела дня в парке. Почему-то никто ничего не видел и не слышал. Поэтому молодой маме, объятой горем и страхом за своего ребёнка приходится самой преследовать похитителей, чтобы спасти своего малыша.

Девушка работает в самом жодлбычном кафе, однако пытаясь вернуть себе сына она превращается прямо в какого-то непобедимого робота, который напрямую прет к своей цели.

Удастся ли девушке воссоединиться со своим сыном, вы узнаете посмотрев фильм до конца.

Я же хочу сказать, что не смотря на положительные оценки данному триллеру, он мне совершенно не понравился, так как отсутствовало у меня чувство сопереживания героям, не было и погружености в происходящее, а сцены погони и драк были просто не реальными и сказочными.

Тем не менее фильм яркий и вполне подойдёт для просмотра его за поеданием попкорна в приятной компании.