Отзыв:

И снова супермен в деле! На защиту обиженных приходит адвокат, только слепой!

28.02.2015
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Новый сериал 2015 года, сериал о супермене, сюжет основан на комиксе, хорошая игра актеров, смотрится легко.
Недостатки: Нужно ждать выхода новой серии.

Здравствуйте, любители сериалов!

Сегодня мой отзыв о новом сериале "Сорвиголова / Daredevil".

Это новый сериал, который у нас появился в апреле 2015 года. Пока только вышла одна серия, но уже мнение о нем определилось!
Американский сериал, фантастическая драма с элементами детектива. Фантастика больше направлена на действия главного героя, а не такая как в сериале "Олимп// Olympus".
Всего планируется снять в первом сезоне 13 серий. Сюжет фильма держит до конца серии, смотрится легко.

☛ Основная история сериала предназначена для любителей комиксов от Marvel, о герое "Сорвиголова"!

В центре внимания - Мэтт Мёрдок, молодой адвокат, который защищает интересы незаконно наказанных людей. НО! У Мета есть одна особенность - ОН СЛЕПОЙ! Этот изъян никак не мешает основной работе.
Однако, у адвоката обострятся другие чувства. И как только настает ночь, он вслушивается в темноту и спешит на помощь к тем, кто пострадал от рук преступников.

☛ Как и в основных комиксах, здесь в сериале тоже есть друзья Мета, которые помогают "супермену" бороться с злодеями. Это Фогги Нельсон, лучший друг и помощник адвоката.

Мет вместе с Фогги борются с преступниками Манхэттена: Уилсоном Фиском, Хачиро, и Уэсли.

Если сказать об общем впечатлении, то сюжет немного наигран, но основная линия про "супермена" и справедливости, о борьбе добра и зла - прослеживается!

oquarius
написал 13 апреля 2015 в 12:20

на досуге посмотрю )

написал 14 апреля 2015 в 12:01

EkaterinaFilimonova
написала 13 апреля 2015 в 12:44

Я не знакома с "Сорвиголовой"

написал 14 апреля 2015 в 12:02

Это для любителей комиксов!

Kelch
написала 13 апреля 2015 в 15:33

О, сегодня уже мне его нахваливали. Фильм как-то давно смотрела, так себе. Все они про этих супер похожие. А вот сериал нахвалили. Надо выкроить время.

написал 14 апреля 2015 в 12:02

Смотрите с удовольствием)))

ZoILyLLIkA
написала 13 апреля 2015 в 17:59

Сейчас пойду посмотрю 1 серию.Но ведь это не про супермена,то бишь Кларка Кента.Это другой супергерой со сверх-возможностями,я понимаю правильно?

написал 14 апреля 2015 в 12:08

Нет, это не про Кларка... Это про Мета, у него супер способности немного другого плана - он слепой, но особенно чувствует. Бьется с преступниками на слух!))) Т. е. он не летает, не стреляет глазами - он смертный.

goldfish
написала 14 апреля 2015 в 01:03

сыну должен точно понравится, поищем завтра

написал 14 апреля 2015 в 12:09

Попробуйте посмотреть, но этот сериал больше для взрослых - сцены убийства есть!!!

Al-lica
написала 14 апреля 2015 в 13:39

Убийства и комиксы? Интересно...

Lilandra13
написала 14 апреля 2015 в 19:25

Люблю фильмы и сериалы, снятые по комиксам Марвел.

написал 8 сентября 2015 в 11:57

Рада, что смогла подсказать!

mielena
написала 18 апреля 2015 в 20:24

не для меня такое кино

написал 8 сентября 2015 в 11:57

Данный сериал на любителя...

www778
написала 28 апреля 2015 в 23:46