Отзыв:

И снова нас спасет старый добрый Афлубин

11.04.2015
Дата: 19.09.2018
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена, спирт

Вот и наступила осень, а вместе с ней и пора простуд.

Старший сын принес из школы вирус, начал кашлять, а вместе с ним и средний двухлетний сын за копманию. Чтобы "сопливые братцы" не заразили маленькую сестренку, пришлось применить все силы и методы для скорейшего их лечения.

Тут в памяти всплыл Афлубин, который мы с успехом применяли для лечения старшего сына, да и сами лечились, когда чувствовали первые признаки болезни.

Хотя лечить им уже сложнее и дольше, чем проводить профилактику. Для себя и сына в сезон простуд покупала, когда он ходил в садик. Афлубин помогал хорошо, если не забывать пить профилактическую дозу вовремя.

Также есть схема лечения, когда уже чувствуешь первые признаки простуды, то нужно принимать через короткие промежутки времени в течение дня. На себе испробовала несколько раз, хорошо помогало.

В этот раз давала детям по инструкции по 5 капель трижды в день. Растворяла в ложке воды, вкус горьковатый плюс спирт в составе, но глядя друг на друга детки морщились, но пили.

Выздоровление прошло быстрее, а самое главное они не заразили маленькую сестренку.

Лечение проводила в комплексе с промыванием носа, полосканием горла. Антибиотики и противовирусные препараты не применяла, я вообще против их частого использования, только в крайних острых случаях.