Отзыв:

И сейчас часто слушаю под настроение...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Много красивых песен, довольно скромный и простой человек, душевные концерты

Олег Митяев - это моя походная юность. Поступив на географо-биологический факультет я не только завела себе новых друзей, я завела себе новое увлечение под названием "туризм". А хорошим тоном на туристических слетах является игра на гитаре и исполнение песен. Песни дозволяется исполнять самые разные, но репертуар Олега Митяева особенно был любим на подобных мероприятиях.

А потом, я как то даже ходила на его концерт в Екатеринбурге. Очень понравилось. Хотя вроде бы так и нельзя этого певца назвать каким то особенно харизматичным исполнителем, но душевности у него не отнять. Собственно, на концерт то если и стоит ходить, так это из-за живого звука, а не из-за каких то невероятных шоу. Это был обычный концерт, где Олег вполне себе скромно и просто одетый с гитарой на перевес исполнял свои лучшие песни.

Вообщем, для меня это такой простой и открытый человек, который поет бардовскую песню. Правда многие его мелодии и песни могут перекликаться по музыке, но все же иные врезаются в сердце на всегда. В любом случае, он написал много песен которые было не только душевно петь, но и просто исполнять в плане подборки нужных аккордов.

А вообще, он как всегда крутится в своей сфере. Совершенно не публичный или светский человек, хотя иногда его приглашают на концерты. Но ему этого, наверное, и не надо, те для кого он пишет, его знают и без всей этой телевизионной мишуры.