Отзыв:

И правда удивил!

01.12.2016
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Приемлемая цена, достаточно хорошо помогает при лечении
Недостатки: Не увидела

По праву считаю Цитовир одним из лучших противовирусных, если вообще не самым лучшим. Но по порядку.

Этой осенью, как впрочем и каждый год, заболела ОРВИ. Пошла к врачу, поскольку в таком состоянии работать вовсе не хочется, да и не могу-температура, даже самая маленькая, такую слабость даёт, что хоть ложись и помирай.

Так вот. Врач прописала мне Цитовир.
Сказала, что препарат хороший, проверенный временем и другими больными. Выздороветь помогает на 100%. Ну оснований не доверять доктору у меня нет, поэтому начала принимать препарат, хоть и на тот момент он для меня был совсем новым.
По инструкции и по предписанию врача, принимать его нужно было курсом,3 раза в день по 1 капсуле. Что я и сделала. Так как образ жизни я веду в основном ночной, то и принимала соответственно-вечером, ночью и утром. На 4й день я почувствовала себя уже вполне здоровой, о чём и сообщила врачу (на тот день был назначен приём). Она меня выписала и посоветовала пропивать курс Цитовира, как только начинаю чувствовать приближение болезни. Так и делаю теперь. И что самое интересное-всё же не болею.

Я, конечно, скептик тот ещё, но Цитовир и правда удивил. Всем здоровых новогодних праздников!