Отзыв:

Хорошая поддержка организма после болезни.

01.12.2016
Дата: 30.06.2020
Достоинства: эффект
Недостатки: не нашла

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом приема такого препарата, как Элькар.

Раньше слышала про него только в ключе о похудении. Думала, что это очередная жиросжигайка, которую принимают ленивые люди, не желающие выкладываться на сто процентов на тренировках. Позже, стало понятно, что наговаривала я на препарат зря. Потому что Элькар работает, как катализатор обмена веществ.
Но похудение меня не сильно волновало, мне врач посоветовала Элькар, как препарат для поддержания организма в период восстановления после гриппа. Была удивлена, честно скажу, но врача послушалась. Купила Элькар в аптеке у дома, бутылек на 100 мл – это самый большой вариант. Принимала три раза в день на протяжении месяца. И по эффекту хочу сказать, что да, Элькар прекрасно помогает справиться с усталостью, вялостью, слабостью после перенесенного организмом стрессом на фоне гриппа.
У меня не было осложнений, вот повезло, но физически я была просто раздавлена. Читала, что восстановительный период вообще длится около месяца, с Элькаром я встала на ноги через полторы недели.
Препарат показал себя с отличной стороны, очень довольна результатами от его приема.