Отзыв:

И порисовать, и поиграть, и поклеить

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: одни плюсы
Недостатки: нет

Эта развивающая книга для деток в возрасте от 2 до 3 лет.
Есть диплом в конце книжки для фотографии и подписи имени ребенка за отличное прохождение заданий.
Есть картонная вкладка с формами разными. Нужно вырезать эти кружочки, квадратики, треугольники и использовать их в задании. Так же с ними можно отдельно заниматься выстраивая из них домик или пирамидку, сортирую по цвету форме или размеру.
Есть и традиционные наклейки в количестве 20 штук.
В книжке есть задания на все основные цвета: красный, желтый, зеленый, синий и дополнительные: черный и белый. В каждом задании нужно наклеить наклейки соответствующие, приложить в нужные места вырезанные фигуры, а так же раскрасить соответствующим цветом изображение.
Отличие этих книжке от Школы семи гномов в том, что эти книжки с более яркими цветами. Есть наклейки. В школе семи гномов их нет. Но все равно мне нравятся и те и эти книжки.
Пусть будут для разнообразия. Я когда покупала, у меня аж глаза разбегались от изобилия.
Это хорошо, что я не взяла их все).