Отзыв:

«И почесала на работу….»

30.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Потрясающая игра актеров

Комедия «Служебный роман» - это гениальное творение гениального режиссера Эльдара Рязанова. Я знаю этот фильм практически наизусть. Не смотря на то, что сюжет фильма не отличается особенной идеей, но то как это снято и сыграно возносит его на пьедестал фильмов, со схожим сюжетом. Для меня «Служебный роман», также как и «Ирония судьбы» это любимые фильмы моего детства.

Служебный роман в исполнении Мягкова и Фрейндлих просто не может надоесть. Фильм очень добрый и позитивный, душевный и бесконечно веселый. Все актеры этого фильма сыграли великолепно, оно гармонично вписались и исполнили свои роли. Образ «мымры» в исполнении Алисы Фрейндлих неподражаем. На мой взгляд это лучшая ее роль. Фильм наглядно демонстрирует зрителю, что не нужно судить о человеке «по одежке» и стоит делать скоротечных выводов. Ведь кто знает, какая душа скрывается за самым даже нелепым фасадом. Музыка из этого фильма также заслуживает отдельного внимания. Потрясающее исполнение и звучание.

Фильм «Служебный роман» - стал настоящей классикой жанра, который никогда не устареет и не надоест.