Запах
Стойкость
Отзыв:

И не было б мечты!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Дизайн, оригинальность
Недостатки: Стойкость
Запах
Стойкость

Как только прочитала отзыв о туалетной воде Brocard Ароматы природы "Антоновка и луговая клубника", то сразу загорелась желанием приобрести её. Недельку поискала по тульским магазинам и позабыла про её существование, отчаявшись.

Но вот недавно я была вознаграждена за потраченное на поиски время. Причём, стоимость в 259 рублей меня весьма устроила. Едва увидев, знакомые очертания упаковки, сердце забилось в бешеном ритме.

Объём водички составляет 100 мл. Изготовитель ООО "Арома пром". Сделано по ГОСТу. Объёмная доля этилового спирта составляет 79 мл. Упаковка выполнена в дореволюционном стиле. По бокам красуется земляничка и антоновка, надписи даны по латыни.

При открытии коробки, увидев красивый пузырь необычной формы, обрадовалась. И тут же решила испробовать: сразу ощутила с детства знакомый и любимый аромат спелой антоновки, мысленно перенеслась в деревню к бабуле. Запах слышится душисто-яблочный, насыщенный, он переливается и медовой сладостью и приятной кислинкой, характерной для этого сорта яблок. А вот чтобы ощутить лесную клубничку, придётся поднапрячься, ведь два составляющих представлены явно в неравных долях, яблочный дух доминирует явно. Вспоминается сразу творчество Ивана Бунина. А собственно янодка благоухает после яблочка.

После использования, могу отметить лишь один минус-нестойкость, по истечению двух часов создаётся впечатление, что ничем не пользовалась. Но в принципе за такую цену желать большего просто смешно.

Ivy Evergreen
написала 14 июня 2018 в 00:18

Не любительница парфюмерии, но этой серией ароматов весьма интересуюсь. Жаль, у нас их нигде невозможно найти.

nastya1108
написала 14 июня 2018 в 01:07

Заинтриговали! Так аппетитно аромат расписали, что захотелось его вдохнуть. Хоть и не приобретаю никогда туалетную воду по столь низкой цене.

mary83s
написала 14 июня 2018 в 08:01

Буду иметь ввиду)

Klara22
написала 14 июня 2018 в 09:51

Яблочный аромат необычно, попробовала бы.

olgalaura
написала 14 июня 2018 в 11:24

Оригинальный аромат.

marina65
написала 14 июня 2018 в 21:25

Надо поискать такой аромат.

Elemira12
написала 15 июня 2018 в 16:41

На сайте, где его можно купить примерно такая же цена, а доставка 350 рублей :( Надеюсь его завезут в какой-нибудь из наших магазинов.