Отзыв:

И нам не помог

11.04.2015
Дата: 03.05.2015
Достоинства: нам не подошли
Недостатки: отсутствует эффект

С того момента, как сын начал ходить в детский сад, мы чаще стали сталкиваться с простудными заболеваниями, особенно в начальный период адаптации. Таблетки "Анаферон детский" - первый препарат, который мы попробовали для профилактики простуды. Но, к сожалению, положительного эффекта, которого мы ждали, не было. Также пробовали лечить ОРВИ Анафероном в комплексе с другими препаратами, но и в этом случае положительного результата не было. Поэтому от препарата отказались.
Методом проб и ошибок нашли свое средство, теперь для профилактики даем Афлубин.
Исходя из собственного опыта, не могу посоветовать "Анаферон детский" для применения. Хотя знаю других деток, которым эти таблетки помогают не болеть, получается, что всё индивидуально для каждого.

ZoILyLLIkA
написала 3 мая 2015 в 17:58

Мы то же пробовали "Анаферон",но бесполезно,да и накладно,так как одной пачки на раз не хватало,ведь в первые сутки даных таблеток надо принимать (на сколько я помню)каждые 4 часа.

Skori
написала 4 мая 2015 в 18:40

Анаферон, как по мне, это пустышка. Ну, только если и дает эффетк - то это эффект плацебо...

Lana Lana
написала 5 мая 2015 в 13:59

Полностью согласна, пробовала - эффекта как-то не заметила.