Отзыв:

Мне понравилась

11.04.2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Хороший вид кожи после применения

Прочитала здесь отзывы об этой маске и решила ее испробовать на себе, тем более моя очищающая маска закончилась и пришла пора покупать новую. После получения маски-пленки для лица Avon Planet Spa с экстрактом черной икры "Роскошное обновление" в первую очередь ознакомилась с составными частями, интересно было о какой именно икре идет речь, в составе указан экстракт икры осетровых рыб. Использовать ее можно 1-2 раза в неделю.
Тюбик с маской был упакован в картонную коробку черного цвета с золотыми буквами, внешне упаковка приятная. Сама маска имеет довольно густую консистенцию, по цвету является прозрачной с мелкими золотистыми вкраплениями.
Наносится как обычные маски-пленки, быстро застывает, поэтому при нанесении лучше всего не мешкать, иначе получится несколько слоев.
В инструкции указано, что нужно дождаться полного высыхания маски около двадцати минут, я держала ее около получаса, только потом пошла снимать. Пленка сходит хорошо, мало рвется, мелких частичек на лице практически не осталось. Также хочу отметить, что данный продукт расходуется довольно экономно, так как на одну процедуру нужно совсем немного.
После применения конечно же важно оценить результат и я скрупулезно осматривала кожу лица в зеркале, каких-либо неприятных ощущений не было, даже наоборот кожа стала ровнее, чище, свежее.
Этот продукт могу смело порекомендовать всем желающим, хотя если кожа тонкая и очень чувствительная, то пленками лучше не пользоваться, так как они имеют еще и эффект механической очистки кожи, может возникнуть раздражение и внешний вид ухудшится.