Отзыв:

И макияж поправить, и маникюр сделать

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Много применений, 100% хлопок, удобная баночка для хранения

Кажется, что можно написать про ватные палочки? Но не тут то было. Про самые обычные ватные палочки, которые есть у каждой девушки дома, можно целую лекцию составить. О пользе и вреде этих палочек.
Я, если честно, редко привязываюсь к одному и тому же в плане покупок, только если товар очень качественный. Ватные палочки беру разные, которые устраивают по цене. В последний раз взяла Ватные палочки Cotton bads Aura. Эта марка Аура очень известна для меня. Покупала уже не только ватные палочки этой фирмы. Знаю, есть у них в производстве ватные диски. Кстати, качество у них на высоте.

Ватные палочки имеют самую стандартную длину. Составляет она семь с половиной сантиметров. С каждой стороны намотана самая обычная вата небольшим шариком. Есть еще ватные палочки не стандартной намотки. Я встречала двух планов, это детские с ограничителем(кстати очень удобные для использования у маленьких детей) и с одной стороны шарик, с другой конус. Увидите - не покупайте - страшная гадость. К тому же не удобная вообще.
Ватные палочки Cotton bads Aura имеет самую стандартную намотку из стопроцентного хлопка. За это мне они нравятся. Цена у них демократичная. Так что берите, не задумываясь. Упаковка стандартная. Это круглая коробочка в которой хранятся ватные палочки. Очень удобно поставить её на полочку или туалетный столик.

А использовать можно по всякому.
Например при покрытии лаком ногтей. Я не мастер маникюра и педикюра. Практически всегда крашу не только ногти, но и пальцы вокруг. Тут на помощь приходят палочки. Я их окунаю в жидкость для снятия лака и убираю лишний лак. Получается очень удобно.
Еще если мне нужен рельефный рисунок на ногтях, так же мне помогают в этом палочки. Могу делать точки другого цвета лаком. Ногти получаются не глянцевые, а шершавые. Очень интересный эффект получается.

Конечно палочки многоие используют для очистки уха. Это очень удобно. Главное, чтобы далеко палочку не засовывать, а то можно повредить ухо.

Я рекомендую Ватные палочки Cotton bads Aura к покупке. Качество хорошее, не дорогие, что же нам еще девушки надо???