Отзыв:

И красиво, и для ногтей полезно

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Приятный цвет, укрепляет ногти, не повреждает, нет резкого запаха

Лак-укрепитель для ногтей Colorist - номер один среди лаков, которые есть у меня дома. У меня таких лаков где-то пять, разные оттенки, от красных до темных. Я люблю на досуге с подругой рисовать на ногтях, когда она приходит ко мне в гости.

Очень нравится этот оттенок темно вишневых тонов, на свету и при разном освещении, к сожалению, смотрятся они по-разному, но еще хуже на фото. В живую, когда в гостях сидишь, мне нравиться, как выглядит оттенок, но когда просматриваю фото, почему-то лак не совсем того цвета, который я лично ожидала. Кроме всего прочего, я люблю еще и использовать различный наклейки на ногти вроде Вивьен сабо, в следующем отзыве подробно напишу, что это.

Очень хотелось бы сказать и пару слов о том, что лаки для ногтей следует покупать только у известных брендов, и хороший лак вряд ли будет стоит менее пятидесяти рублей. Дело в том, что они очень сильно портят естественную эмаль ногтей ваших.

Красить ногти - одна из моих любимых косметических процедур, а особенно, если собираюсь на какой нибудь праздник или в гости, так приятно быть ухоженной. Видеть, как хорошо смотрится за столом твой маникюр, очень часто получая комплименты. Красивый лак, хорошая работа мастера маникюра и какая-нибудь яркая удобная наклейка - все, что нужно для красоты женских рук. Многие мужчины почему-то очень часто уделяют красоте рук женщины внимание. А вот жидкость для снятия лака, как бы она ни называлась, все равно вредит ногтям, а потому просто ацетоном могу пользоваться, главное, чтобы воздействие на ногти было недолгим и долго смываю водой и мылом поверхность рук.

Когда навожу рисунок на ногти, обязательно пользуюсь ватными палочками, когда что-то лишнее провела, стрелку не так поставила, легонько так смахивать ватной палочкой - очень удобно. Из-за небольшой ошибки жаль как-то смывать весь лак. Очень интересно ставить, например, горошки черным лаком на яркую поверхность слоя лака - черные точки, как у божьей коровки, так здорово это смотрится.

Очень нравится, что лаки "Колорист укрепитель" практически без запаха, даже на протяжении долгого времени вот я пользуюсь именно этим лаком и ничего, запаха почти нет. Всегда сначала рисую будущий рисунок на какой нибудь крышке, вроде вот такой от ватных палочек, а затем только наношу рисунок на ноготь. Так удобно очень. Лак действительно укрепляет ногти, это я заметила, когда пользовалась. Убирая уже после мероприятия лак с ногтей, заметила, что эмаль не повреждена, а даже наоборот блестит. Видимо, очень хорошие лаки для ногтей.