Отзыв:

И красива и талантлива!

02.10.2013
Омск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Сильная личность, много звёздных ролей

Впервые увидев Риз Уизерспун на экране телевизора отмечаешь ей хрупкую красоту и несомненный талант. Она - милая девушка-соседка из "Жестоких игр", она - несносная сестра Рейчел в сериале "Друзья", и она же - гламурная штучка из "Блондинки в законе". Есть и ещё одна роль - тонкая, независимая - в фильме "Между небом и землёй". Все эти фильмы я смотрела по несколько раз, каждый из которых удивлял меня.

Актриса многогранна, уникальная в своей способности растворяться в любой роли. Даже те, где она заранее играет отрицательный персонаж, всё равно притягивает. А чёрно-белый-цветной "Плезантвиль"? Ну разве она не гениальна? Разве не талантлива? Разве не красива?

Меня восхищает её упорство и работоспособность. Ведь даже неполадки в её личной жизни (развод с Райан Филиппом - Себастьяном из "Жестоких игр") не смогли сломить сильный характер Риз. А её хрупкая, тонкая фигура? Почему-то даже не верится, что она мама троих детей! Наверняка мама она отличная!

Хочется видеть её на экранах снова и снова, эту прекрасную актрису и женщину!