Отзыв:

И как же люди становятся знаменитыми?!

15.11.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Сама и есть огромный минус

Пожалуй, все знают Ксению Сабчак. Если кто не знает, ознакомлю вас чуток: это ведущая "замечательной" программы "Дом-2", точнее будет, бывшая ведущая. Ни таланта, ни харизмы в не нет. Отсюда вытекает вопрос: "А почему же она вообще знаменитость?". Да, меня тоже это заводит в тупик. Значит сейчас, берут тех, кто готов говорить ерунду? Кому не стыдно нести бред в эфире?
А ведь сколько талантливых людей в нашей необъятной стране. В такие передачи, как "Минута славы" или "Голос" приходят люди, обладающие не просто талантом, а даром. И то, многих не берут. А здесь, не понять кто стала звездой и еще какой-то там светской львицей.
Она ни поет, ни танцует, ни модель - никто, а лезет во все передачи и шоу, будто там ей место.
И почему про ее свадьбу везде трезвонили, разве это кому-нибудь нужно? Просто зазвездившиеся девица, возомнившая из себя не знай кого.
Я ни в коем случае не пишут это из завести к ней или что-то подобное. Просто меня удивляет и поражает, так называемый, отбор в свиту знаменитостей российского шоу - бизнеса.

Beckster
написала 17 ноября 2013 в 18:52

согласна, из Собчак ведущая никудышная

AlexMonro666
написала 17 ноября 2013 в 20:25

Мне кажется, Собчак сама по себе- просто провокационный проект( не личность и не человек,а проект). Возможно, ей многое самой не нужно, и из нее сделали такую вот русскую Перис Хилтон. Так или иначе,и ее время скоро пройдет.

AnnaIv
написал 18 ноября 2013 в 07:37

Возможно вы правы, может быть продюссеры и создают ей такой имидж, но печально, что этот процесс "моделирования" подобных знаменитостей существует и уживается..

DjamELIA
написала 10 сентября 2015 в 11:31

Так сказать, деньги не пахнут))) и за травлю Волочковой ей еще аукнется