Отзыв:

И это только за первый месяц...

28.02.2020
Дата: 01.03.2020
Достоинства: Много опросов, компенсации за опросы которые не получилось пройти
Недостатки: Не нашла

Уже более тридцати опросников изучено и протестировано мною. Вопросник один из лучших опросников. За два месяца я вывела 700 рублей.

Часто встречаю на просторах интернета негативные отзывы о том, что выплаты идут чуть не по пол месяца. Мне первая выплата на Яндекс деньги пришла на десятый день после заявки, а вторая вообще на третий день. Опросы приходят каждый день, бывает, конечно, отсев, но это нормально.

За опросы которые не подошли выплачивается компенсация, небольшая, но всё равно приятно. Интерфейс опросника понятный, поддержка отвечает быстро. Однозначно рекомендую данный опросник!
Если сравнивать этот опросник с другими, где требуют сканы документов для вывода средств (Profi online research, или ИНН: Анкетка, онлайн опрос) то тут такого нет. Проблем с выводом средств нет.

zensh
написал 1 марта 2020 в 23:16

Voprosnik.ru один из неудачных опросников, почти все опросы идут на отсев и занимают много времени

lusikr
написала 11 марта 2020 в 03:45

ага, недавно зарегалась, за неделю ни одного полного опроса не прошла. еще и за отсев так щедро платят 10 копеек, а последние 3 дня мне за отсев вообще ни копейки не упало.