Отзыв:

И ещё одна выгодная покупка из магазина Доброцен.

22.12.2013
Дата: 05.04.2022
Достоинства: Недорогое, очень ароматное, хорошо пенится.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Я часто покупаю впрок такие товары, как бытовая химия, или ухаживающая косметика. Особенно, если вижу выгодные, акционные цены.

Чаще всего эти товары я закупаю в магазинах Светофор и Доброцен. Раньше там сложно было найти достойные товары известных марок, сейчас ситуация кардинально изменилась. Практически каждый привоз появляются классные новинки. Об одной из них я сейчас вам расскажу.

Средство для мытья посуды Sorti Лимон.

Это действительно очень выгодная покупка. Большая бутылка моющего средства, объемом 1300 мл стоит в магазине Доброцен всего лишь 119 рублей.

Упаковка этого моющего средства - большой флакон из плотного белого пластика. Крышка также пластиковая, красного цвета.

Моющее средство довольно густое, приятно пахнет. Его цвет прозрачно-зеленый.

При использовании оно образует довольно большое количество ароматной пены.

Моющее средство Сорти прекрасно справляется с любыми загрязнениями, в том числе и в прохладной воде. Предлагаю вам оценить результаты.

Рекомендую вам!

Dionisiya
написал 5 апреля 2022 в 09:25

Знакомый производитель, но Fairy нравится больше.

Ваз 2104 моя мечта
написал 5 апреля 2022 в 11:50

Не такая уж и выгодная с учётом того, что это средство проигрывает тому же аос и фэлри. Но в целом нормальное если жирной посуды нет для мытья.

Neposeda
написала 5 апреля 2022 в 18:07

Для меня это выгодная покупка. Аос и Фейри не покупаю.

avgust
написал 6 апреля 2022 в 23:16

Вы меня извините, но я из отзывов узнаю название магазинов)) Вот сегодня узнал о Светофоре и Доброцене. У нас даже в райцентре нет таких магазинов. Только Магнит, Дикси и Пятерочка. Ну а уж про само Гадюкино и говрпить нечего.
Но про Сорти для посуды я знаю, пользовался)))