Отзыв:

И для лечения, и для профилактики для меня эффективен

24.10.2013
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Эффективность, удобная форма
Недостатки: Есть противопоказания

Хилак форте один из препаратов, которые мне приходилось применять, в том числе и для лечения такой неприятной болезни как кишечный колит. Принимала я это лекарство впервые для снятия симптомов метеоризма и оно мне хорошо помогло. Препарат конечно не моментально действует, но эффект его проявляется со временем, он очевидный.

После, я пила препарат для профилактики, во время приема антибиотиков. Результат от применения меня очень порадовал, потому что микрофлора не была нарушена.

Принимать Хилак форте очень удобно, благодаря жидкой форме. Вкус лекарства терпимый с небольшой кислинкой. Принимала я препарат так, как прописывал врач и вам рекомендую точно соблюдать рекомендации доктора, а не самостоятельно себе назначать. Побочных действий от приема у меня не было.

Хилак форте один из немногих препаратов, у которого мало противопоказаний, но все же они имеются и это необходимо учитывать.

Будьте внимательны, при приеме этого лекарственного препарата надо сократить, а лучше совсем исключить молочные продукты. Живые бактерии отсутствуют в этом препарате, но он прекрасно действует на среду для размножения полезных бактерий.