Отзыв:

И бонусная, и платежная карта

02.09.2015
Новосибирск
1994
Дата: 27.01.2016
Достоинства: бесплатное получение, можно копить бонусы, расплачиваясь за покупки
Недостатки: также процент за снятие денег, бонусы быстро сгорают

Данную карту мне вручили при первой покупке в магазине Кари. Она подразумевает накопление бонусов, которые через определённое время сгорают, если их не потратить. Но такого у меня не было. Так как магазин Кари содержит не только обувь, но и другие полезные мелочи.

Так вот пользовалась я картой практически постоянно. К тому же бонусы накапливать можно не только в магазине Кари, но и в других магазинах. Так как данная карта является ещё и платежной. Её можно пополнить на кассе в магазине Кари, в других банкоматах (но я обычно пополнялась через кассу).

Как у обычной карты, у карты Кари также есть пин-код, её тоже нужно активировать. Все инструкции даются при получении карты на кассе.

Срок годности карты семь лет, поменять можно в магазине Кари с помощью своего паспорта.

Доброго времени суток.

написал 27 января 2016 в 13:52

карта норм, пользуемся всей семьей.

nastyhka
написала 27 января 2016 в 15:57

Отредактировано 27.01.2016 в 15:58

У меня есть такая, но использую ее как бонусную, для оплаты пока еще не пробовала. А если потерял конвертик и бумажку, с инструкцией как активировать пин код, что нужно делать, чтобы получить пин, не подскажите?

Mama-olga2015
написала 27 января 2016 в 16:28

Звонить в службу поддержки

rto
написала 27 января 2016 в 16:44

хорошая карта!!!!!!!удобно покупать по бонусному балансу

Skarlet
написала 31 января 2016 в 11:51

использую как бонусную

Karishop
написал 2 февраля 2016 в 11:15

Добрый день, Mama-olga2015.
Спасибо за Ваш отзыв. Карта kari CLUB, которая является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS.
Получить пин-код к карте или консультацию Вы можете круглосуточно по единому телефону службы поддержки клиентов 8-800-200-10-63
Всегда рады вас видеть!