Отзыв:

Хороший магазин

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Качество, цены, акции

С магазином Кари я знакома два года, тут я покупала себе сапоги, балетки, сумку, кошелек, ремень на джинсы, шарф, портмоне для отца.

Практически постоянный покупатель, к тому же при первой покупке мне оформили бонусную карту. На неё даже можно ложить деньги через кассу магазина или через банкомат.

Также с помощью этой карты можно расплачиваться в магазинах за покупки, бонусы будут карать на карту и их можно тратить только в магазине Kari.

Обувь вполне качественная, не разваливается при носке. Сумке уже два года, вполне ещё нечего презентабельная.

В этом году покупала балетки, один сезон они выдержали. Посмотрим хватит ли их на второй сезон.

Цены здесь вполне приемлемые, бывают акции, например покупаешь три пары обуви: одну за полную стоимость, вторую за 50% от стоимости, а третью вообще получаешь в подарок.

Доброго времени суток.

nastyhka
написала 11 октября 2015 в 11:25

Магазин хороший, раньше покупала только в "Центро", но с недавнего времени перешла на "Кари". Качество здесь намного лучше, выбор большой. И еще можно взять обувь в расрочку.

Mama-olga2015
написала 11 октября 2015 в 11:26

Да действительно можно в рассрочку.

glavapa
написала 12 октября 2015 в 10:16

Сколько же на самом деле стоит товар, если даются такие огромные скидки?

Karishop
написал 23 октября 2015 в 11:32

Добрый день, Mama-olga2015!
Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь от наших постоянных покупателей.
Действительно, карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
Всегда рады вас видеть!
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.