Отзыв:

И безопасные,и хорошо заточены.

07.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: безопасные,красивые,хорошо заточены лезвия.
Недостатки: нет

У меня двое детей. И мы часто дома занимаемся творчеством. И для таких дел мы часто покупаем цветную бумагу,картон и т.д. Вначале я все резала сама обычными ножницами, а потом решила научить детей пользоваться ножницами. Для этого я купила в детском магазине безопасные ножницы от торговой марки "Каляка-маляка". За сколько я покупала не помню, так как пользуемся уже более двух лет.
Эти ножницы имеют закругленные концы, лезвия покрыты пластиковой накладкой. Этими ножницами удобно пользоваться. У этих ножниц удобные пластиковые ручки. Иногда и я пользуюсь ими. Мне нравиться то, что у них хорошо заточены лезвия. Мы пользуемся более двух лет, а они до сих пор отлично режут. Они хорошо режут и бумагу, и картон. Режут, как по маслу.
Дизайн у этих ножниц красивый. Они, как и вся продукция этой фирмы, имеют ярко-желтый цвет.
Мои дети с удовольствием режут все подряд. Они у меня не только бумагу и картон режут, но и тюль и даже плед.
Так что, покупайте своим детишкам такие ножницы. Но все же, не забывайте следить за ними.