Отзыв:

Хуже приложения я еще не встречала

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 29.01.2021
Достоинства: никаких
Недостатки: приложение биржи не работает

Постоянно пробуя многочисленные заработки в интернете, наткнулась на этот сайт и сразу стала читать о социальных сетях, которые сотрудничают с likesrock.com. Можно задействовать свои аккаунты во всех социальных сетях, но будет ли стоить овчинка выделки?

Зарегистрировавшись, получила я первое звание "новичок" и свои 100 баллов к рейтингу. Вот как это выглядит:

Обрадовавшись, решила, что сейчас я-то и начну зарабатывать бешеные деньги. Походила-походила я по сайту: оказывается, надо сперва скачать приложение и запустить его. Скачала, попыталась запустить...Поработало оно полчаса, а затем приказало долго жить.

Все, плакали мои денежки. Искренне не советую пытаться здесь заработать: скачаете вредоносный файл, а что потом будет с вашим устройством - неизвестно. Может быть, больше денег за ремонт компа выложите.

berta2015
написала 29 января 2021 в 14:41

Сложное это дело - раскрутка...

elenagorb1980
написала 30 января 2021 в 19:11

Сайтов, которые предлагают заработок - очень много. Но не все честно платят и порой надо скачивать приложение, которое еще не известно - подойдет ли вашему устройству или нет. Моему не подошло)

thinker
написал 29 января 2021 в 19:08

Мне этот сайт не попадался

elenagorb1980
написала 30 января 2021 в 19:11