Отзыв:

Худеем правильно

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 10.02.2018
Достоинства: он помогает решать проблему, которая кажется неразрешимой
Недостатки: тошнота

Верошпирон - это единственный лекарственный препарат, не гормональный, который регулирует работу гормона надпочечников. Хотя, все наши врачи назначают его исключительно, как мочегонный препарат.

Поэтому, я была несколько удивлена выбором моего эндокринолога. Она прекрасный специалист, я ей очень доверяю. Поэтому, просто решила пить. Через какое то время мое общее самочувствие значительно улучшилось. Ушли утомляемость, начала сходить отечность. Я даже немного похудела. Я не могу вам передать свое счастье! На протяжении многих лет врачи не могли подобрать мне нужный курс лечения. Верошпирон назначали не в комплексе, не на долго. В общем, результата не было.

Хоть оно и относится к категории мочегонный средств, но в моем случае из организма жидкости больше не выходило. Все процессы были как обычно.

Таблетки обычные по виду. Круглые, белые. Но, они могут вызвать тошноту. Это побочное действие, описанное в инструкции и я его прочувствовала на себе. Но, ко всему можно привыкнуть ради цели.

У этого препарата есть разная дозировка и режим приема. В моем случае - максимум. В вашем, как врач назначит. Еще эти таблетки женщинам нужно принимать в режиме дней цикла месячных. Но, опять таки - это тоже индивидуально. Нарушение работы надпочечников - не тот случай и верошпирон пьют без перерыва.

Мне очень хочется, чтобы мой пост помог всем, у кого подобные проблемы. Берегите себя!