Отзыв:

Худеем правильно и вкусно...)

11.05.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Цена, вкус

Хочу поделиться впечатлениями о хлебцах с луком для диетического питания. Хлебцы используют люди, которые следят за своим весом и не только, а и те, которым просто нравится вкус хлебцов. Кушать вместо хлеба, вместо булочек и печенья-хорошо уталяет голод и насыщает организм, а с ними и прощаемся с лишними калориями, весом. Хлебцы можно кушать круглосуточно, независимо от времени суток и к любому блюду, воздушны по своей структуре, много сьесть невозможно и в то же время голод отступает.
Хлебцы с вкусом лука- упаковка весом 100 г, прозрачный полиэтилен позволяет рассмотреть, что внутри упаковки сколько брикетов, какая структура продукта. В этой упаковке 14 шт, 100 г-331 ккал. На упаковке четко и понятно, написаны состав продукта, калорийность, дата производства, адрес производителя, срок годности. Маркировка произведена на трех языках, что очень удобно для покупателя. Хлебец- толщиной примерно 8 мм, по структуре пористый, хрустит, ломкий. В состав продукта не входят дрожи и сахар. Если немного постоят на открытом пространстве, то набирают влаги и уже не хрустят, а тянутся, как резина. В этом минус, что открытая упаковка, так и остается открытой, невозможно закрыть и хлебцы теряют свой вкус. Этот продукт можно кушать и детям, самые полезные считаются ржаные-больше всего витаминов содержат, хорошо очищают кишечник. У меня кушают все, но я стараюсь заменять хлеб, а детям по вкусу нравятся. На завтрак с творогом, с твердым сыром уплетают все за обе щеки. По цене, совсем недорогие и надолго хватает, у меня примерно две пачки в неделю. Приятного аппетита-худейте правильно!!!