Отзыв:

Худеем оба

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 07.04.2019
Достоинства: эффективность и безопасность
Недостатки: не нашел

Я не очень жалуюсь на работу своего желудка и кишечника, как говорится они переварят все. Но иногда все же случаются сбои и в этом конечно виноватым бываю я сам.

Вот недавний случай из жизни моей. Были в гостях у однокурсника в деревне, пригласил на юбилей. Живет он в деревне и разумеется у них все свое, натуральное. В смысле съестного, запасаются не только на зиму, но и на следующее лето. Жена его Наташа выставила все это богатство на стол в таком количестве, что глаза разбегались и слюны текли (не только у меня). Все было вкусно и особенно хорошо шло под водочку грибы: жареные с морковью, соленые, с капустой и так далее. Я не запомнил названия всех грибов, но меня удивило то, что и зимой оказывается можно готовить салат из дождевика, Наташа приготовила из него отличный салат.

Наверное я перебрал не только водки, но и грибов (может и чего-то другого), но наутро у меня разболелся живот, пришлось посещать туалет в три-четыре раза чаще. Активированный уголь помог, но лишь временно.

По приезду домой жена дала мне таблетки Лактофильтрума. Она принимает их как средство для похудения. Я же "худел" по другой причине. Выпил две таблетки сразу, они горьковатые, как и положено противодиарейным препаратам. Полежал полчасика, еще раз сходил в туалет и это было мое последнее посещение оного места в этот день. То есть все проблемы снялись в одночасье.

Такая эффективность этого средства объясняется тем, что в составе имеются два активных вещества: лигнин и лактулоза. Первый из них сорбент (как и уголь, но более сильнее всасывает токсины и шлаки), а второй пребиотик, восстанавливающий натуральную микрофлору кишечника.

В общем хорошее и безопасное средство, которое желательно иметь дома каждому.