Долговечность
Отзыв:

Хотя бы не клеенка внутри

04.05.2013
Тольятти
Дата: 05.07.2013
Достоинства: Кожа (если это кожа), удобно одеваются, имеется супинатор и небольшой каблучок, вполне приличный вид.
Недостатки: Бантик-неудачник.
Долговечность

Наши мучения с детской обувью все еще продолжаются - первую приобретенную пару мы сдали в силу того, что сандалии нам совсем-совсем впритык (а какой смысл тогда их покупать, ведь они в сад и нога растет очень быстро?), а вторая пара не понравилась из-за своей прочности даже на внешний вид, не то что при носке. Короче, продавецобущал если что без проблем поменять обувку, но на деле оказалось все не так и вообще он отдавал намного дешевле из-за того что это последняя пара и т.д., и т.п. Благо, мы рынке, поэтому я попросила вернуть деньги и побрела уже с ребенком дальше, чтобы больше не ошибаться и сразу примерить.

Очередная пара, которая мне приглянулась - это обувь московского производителя "Домик". Продавец утверждал, что обувь выполнена из кожи, но за такие деньги в это с трудом верится. Хотя, возможно, кожа и натуральная, но внутри, а снаружи - кожзаменитель. Зато это не клиенка к ножке, как на других парах обуви.

У обуви имеется и задник, и перфорированный передник, чтобы ножка дышала. Обязательным условием была липучка, которая здесь имеется, но ремешок, на мой взгляд, слишком длинный. На обуви имеется супинатор и небольшой подъем в области каблучка.

Что не понравилось, так это бантик спереди - во-первых, на нем уже кое-где поотлетали стразы, а во-вторых сам материал этого бантика какой-то неудачный и выглядит как будто грязным. А так за две пары разных цветов мы заплатили 800 рублей.