Отзыв:

Хотите заработать денюжек?А стоит ли оно того?Ответ внутри..

16.09.2016
Дата: 12.10.2016
Достоинства: нет
Недостатки: мало начислений,много требований,начисления через 14 дней,новичку будет сложно

Как и многие,ищу различные способы для заработка в интернете.С какими-то первое знакомство прошло успешно,с другими отношения не заладились,о некоторых осталось неоднозначное мнение.Вот к последним и относится проект Большой вопрос.

Об этом сайте узнала на Айреке,от девочки,которая успешно зарабатывает на подобных ресурсов.Отзыв был положительным,хотя и были расписаны как плюсы,так и минусы.Решила попробовать-попытка могла быть удачной.

Идея сайта казалась бы проста-задавай вопросы и отвечай на них.Но,как и везде,есть подводные камни.Тут их очень многого.

Во-первых:новичок может задавать только от 2-4 вопросов в день.Больше-лимит.Вопросы не должны дублироваться-а как они могут не дублироваться,если задано их до этого несметное количество?Ответы должны быть не менее 200 символов.Все что меньше-не засчитывается.Не многие новички об этом знают,а потом удивляются,что нет начислений.

А теперь представьте,на сколько ответов нужно ответить и сколько усилий на это потратить?И окупиться ли оно?Даже если оно будет приносить доход через неделю или может месяц-написать нужно очень много.

Во-вторых.Даже если вы смирись с количеством символов,это все будет не иметь смысла,если вопросы не пользуются спросом.Денюжку начисляют только за популярные вопросы,которые часто находят в поисковиках.Да,на обычных,не востребованных тоже можно чуть-чуть заработать,но копить сумму к выводу будете ОЧЕНЬ долго.Какие звездные вопросы и как их найти?Игровые темы в почете,про новинки кино и сериалов,свежие новости,очень была популярна тема про Покемон Го..Говорят,что на пользующиеся спросом вопросы должна быть чуйка.Скорее так оно есть.

Первое время мне очень нравился этот сайт.Я очень много отвечала,задавала вопросы..Но через неделю так надоели эти однотипные вопросы и ответы.Да и фантазия после 100 ответа начинает иссякать.Очень скучно стало и не интересно.

В-третьих:начисления.О,это самое ужасное на этом сайте.Для меня по крайней мере.Начисляются финансы раз в сутки,ночью.И начисляются такие копейки..Я могла бы больше заработать на статьях на биржах копирайтинга,по количеству символов так точно.И знаете,что самое ужасное,даже не копейки,которые приходят.А что у каждого игрока сумма разная.Зависит от репутации.Чем она выше,тем начисления немного выше.От 75 копеек до 90..Сумма настолько ничтожно мала..И к тому же начисляют вам не деньги,акредиты,а уже их обменивают на деньги.Минималка для обмена-50 кредитов.1 Кредит равен для новичка 75 копеек.А теперь посчитайте..

Для меня этот сайт в плане заработка оказался крайне не выгодным в плане отдачи:сил и времени уходит много,а отдачи никакой.За месяц работы заработано около 16 кредитов.Умножаем 16 на 75=итого 12 рублей за месяц работы.Да,в день я отвечала очень мало,также и с вопросами,но и этого очень мало.Это не заработок-а трата времени,сил,фантазии,чтоб заработать очень мало.

Проще получитьь немного денюжек за оставление комментов на Киного)
В любом случае,решать вам.Это мое виденье к такой работе на Большом Вопросе,и оно может отличаться от вашего.Рада,что заглянули на огонек)Спасибо за внимание)