Отзыв:

Хотите задохнуться? Покупайте!

22.07.2016
Дата: 09.04.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Запах, эффект, состав, не соответствует описанию

Доброго времени суток.

Я, как и многие люди, страдаю повышенным потоотделением, поэтому каждый раз ищу то средство, которое могло бы уменьшить последствия моей проблемы, т.к саму проблему повышенного потоотделения можно решить путем вкалывания ботокса в подмышки, но, пожалуй, нет.

По телевизору часто показывают рекламу различных средств Dove, и я, увидев дезодорант-антиперспирант Invisible Dry, решила его купить и очень сильно об этом пожалела, так как когда я решила им воспользоваться и... Побежала скорее открывать окна, чтобы проветрить помещение от убийственного запаха!

С тела он не выветривается. Это стоит иметь в виду, когда помимо средства защиты от пота хочется воспользоваться духами или туалетной водой. Сочетание такое себе. Но еще хуже сочетание запаха пота с ароматом данного средства. :)

Защищает ли от пота? Нет, не защищает, хотя это указано. От белых следов на черной одежде меня он не спас, так он не спас и белые рубашки от жёлтых пятен. Которые, кстати, не отстирываются.
Про состав ничего говорить не буду, так как вполне ясно, что он не натуральный и отрицательно влияет на наше здоровье. Спасибо, что хотя бы без спирта. Но этого не достаточно.

Поэтому нет, извините, сама я пользоваться таким не буду и так же и не советую никому такое средство.
Если же вам нравится и хорошо подошло, то я очень за вас рада, но лучше призадуматься насчёт того, чтобы сменить средство защиты от пота.

Спасибо за внимание.