Отзыв:

Хотите вкусно худеть!? Тогда вам сюда!!!

01.04.2018
Дата: 16.03.2019
Достоинства: вкус, скорость приготовления, удобство
Недостатки: цена

Рада приветствовать тебя дорогой читатель! Хочу сегодня поделиться с тобой о способе приготовления гречки, который с экономит не мало времени. И это благодаря продукции которую выпускают в варочный пакетах.

Покупать стала данную крупу тогда, когда села на диету, постоянно варить гречку, мне было просто лень.Так что я была очень рада для себя обнаружить такой вот упрощенный способ приготовления. Да и гречка в таких пакетах всегда получается просто идеальной.И от части это от того, что ее не перевариваешь, ведь сразу становится видно, что продукт готов по набухшему пакету в которой он находится.

На упаковке очень много полезной информации, так что гречку сможет приготовить даже тот кто впервые ее видит. Она не намного сложнее варится чем обычный Роллтон, залил водой поставил на огонь, и жди пока закипит. А дальше остается только следить за тем как увеличивается пакет.

Есть так же еще на упаковке и рисунок с ассортиментом, мне еще по вкусу пришелся рис.

Так выглядит сам пакет с крупой

Варится он очень просто. Обычно я заливаю его 1 стаканов воды и этого вполне достаточно.

ВЫВОД:

Это один из самых простых и довольно вкусных способов приготовления гречневой крупы. Пока я утром занимаюсь гигиеной полости рта, моя гречка успевает свариться. Так что полноценный завтрак на утро не сложно себе приготовить.

Советую вам к покупке! Вкусная гречка