Отзыв:

Хотите попробовать маракуйю? Купите зубную пасту

10.04.2018
тюменская обл
Дата: 28.04.2019
Достоинства: Мало пены, фруктовый привкус
Недостатки: Дорого, нет освежающего эффекта

Добрый день! Эта зубная паста привлекла мое внимание необычной прозрачной упаковкой, через которую хорошо виден цвет пасты.

В коллекции этих зубных паст PURE есть 4 вида пасты с натуральными частичками: клюква, чайное дерево, аргана и маракуйя. Вот именно маракуйю мне захотелось попробовать.
Через прозрачный тюбик хорошо видны крошечные частички измельченной маракуйи. Как говорит производитель, что природа создала маракуйю, а они лишь ее измельчили и разработали первую зубную пасту с частичками маракуйи в качестве абразива.
Состав на тубе можно прочитать, но трудно. Главное, что в составе пасты есть хлористый натрий. Это полезно. Изготовитель российский ЗАО "Зеленая дубрава", расположен в Московской области.
Открывается туба с усилием. Соответственно, плотно защелкивается.
При выдавливании пасты отчетливо видны мелкие частички измельченной маракуйи. Цвет пасты очень необычный. Приятного оранжево-медового цвета. По
При чистке зубов зубная паста пенится очень слабо. Для меня это только плюс. Не переношу пасты, от которых полный рот пены. На вкус приятно-фруктовая. Освещающего момента практически нет. Для меня это минус.
Зубы очищает довольно неплохо. Во рту еще долго остается приятный привкус фрукта.
Подвожу итоги:
+ мало пенится
+ приятное фруктовое послевкусие
+ хорошо очищает зубы
- дорого для пасты с таким эффектом - около 130 руб.
- нет освежающего эффекта
- не очень удобная крышечка.
Для тех, кто привык к зубным пастам с ярким, освежающим вкусом, в составе которых есть мята или ментол, эта паста Pure by PresiDENT Маракуйя, скорее всего, не понравится. Но если вы не консерватор и любите пробовать что-нибудь новенькое, то купите эту пасту.