Запах
Стойкость
Отзыв:

Хотите пахнуть нафталином? Милости просим :)

16.12.2016
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Стойкость
Недостатки: Не понравился аромат и этим все сказано
Запах
Стойкость

Подарили мне сие чудо на праздник. И знаете, единственное что мне хотелось спросить у дарителя: "Да за что ж ты меня так не любишь?" :)

Изначально не понравился аромат, но решила дать ему второй шанс, а мало ли? А вдруг понравится?

Но чуда, увы, не произошло. Аромат мне не то, чтобы не понравился, он вызвал отвращение.

Я люблю сладкие и шлейфовые ароматы, но вот эта вода - это уже слишком.

Ужасно душит даже в холодное время года.

Когда нанесла воду на себя, то почувствовала себя бабулькой за 80. Какая-то смесь нафтолина, непроветренной каракулевой шубы, которая провисела в шкафу лет 40 и хозяйственного мыла. Вот не знаю почему, но именно так пахнет для меня эта туалетная вода.
Единственное, что могу сказать в защиту сего творения - так это отличная стойкость. Блузу перестирывала 2 раза, для того, чтобы полностью избавиться от этого "потрясающего" аромата.

Но опять же, мое мнение субъективно, возможно кто-то со мной и не согласится, но не рекомендовала бы Tomorrow девушкам и молодым женщинам... Да если честно, то не рекомендовала бы его никому :)

gpachkolina
написала 20 декабря 2019 в 15:44

Это Вы говорите о Today? У него много разновидностей: in Life , Love, которые в отличие от Today мне нравятся. Вы не пробовали ставить духи в холодильник. Я думаю, что они имеют способность "прокисать".