Отзыв:

Хотите не кашлять или худеть, Кленбутерол придет на помощь

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 24.12.2020
Достоинства: эффективен при кашле, недорого
Недостатки: есть побочки

Про этот сироп я знал давно. Покупали по рецепту, когда наши сыновья были маленькие и кашляли. А кашляли они потому, что играли весь день на улице зимой и ели снег. Педиатр тогда нам выписала сироп от кашля Кленбутерол, как самое дешевое и эффективное средство. Оно действительно помогло. пару раз пил и сам, тоже эффективно помог подавить кашель.

Но недавно узнал, что данное средство используется и как средство для похудения. К моей жене зашла подруга и попросила какую-то таблетку, жена вынесла ей всю нашу аптечку и они уже забыв про нужные таблетки начали разбирать эффективность всех "наших" лекарств. Подруга увидев флакон с Кленбутеролом воскликнула: "Ты похудела из=за него?". Жена удивилась, что сироп пили дети и они сами лишь иногда. Ну и дальше выяснилось, что есть какая-то схема похудения с помощью этого детского сиропа.

В общем она забрала у нас все запасы этого сиропа, благо срок годности у них не вышел. И пообещала показать результат действия через две недели.
Тем временем я из чисто теоретического интереса порыскал в интернете и действительно, оказывается Кленбутерол используется как жиросжигающее средство. Но при этом нужно еще и правильно питаться. Правда долгий прием данного сиропа может повлиять и отрицательно на организм, особенно на состояние сердца.

Подруга жены пришла в гости еще раз, я лично не заметил ее похудения, но жена говорит, что весы показали минус 2,8 кг. Возможно. Я не очень то поверил))