Отзыв:

Хотите написать историю и получить за это деньги

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Проект платит
Недостатки: Проверяют истории один раз в месяц

Около года назад я познакомился с интересным проектом, под названием story-house.ru. На этом проекте могу публиковать различные рассказы истории, и за это получать даже деньги. Но что нужно для этого делать? Нужно пройти регистрацию, и потом могу уже публиковать рассказы. Писать могу о чем угодно, главное, чтобы история была реальной и не придуманной.

Сайт платит в бонусах, и чтобы его получить необходимо написать пять рассказов. Однако оцениваются истории исходя из баллов автора. То есть чем выше, тем больше могу получить. Возьмем например, новичков и присваиваться абсолютно всем, и можно получить только 50 рублей, то есть 10 рублей за одну историю. Но если у меня от 3000 баллов, то мне уже заплатят 100 рублей. Поэтому есть смысл стремиться к такому уровню. Рассказ необходимо написать от 1000 знаков. Можно получить дополнительный бонус 20 рублей за отдельные темы. Сайт платит, несколько раз выводил.

emoemoemo
написал 17 декабря 2016 в 19:40

Хотелось бы доказательства.

slavamir
написал 25 декабря 2016 в 19:48

Похоже на безвременно почивший сайт "Свободное искусство". Там тоже платили. Надо было пройти через голосование, и раз в неделю была публикация. Деньги зачислялись сразу после публикации. Народ там был хороший, до сих пор жалею, что сайт накрылся.