Отзыв:

Хотите максимального удивления - купите, не пожалеете!

26.07.2013
Дата: 11.07.2020
Достоинства: очищает без усилий, нет химического запаха, не вреден окружающей среде
Недостатки: нет

Такое пафосное название отзыва... Но сегодня реально я настолько приятно удивлена, что просто невозможно озвучить свой восторг иначе.

Средство для мытья плит, духовых шкафов, сковородок и т.п. от Synergetic ну настолько оказалось потрясающим, что я до сих пор не верю, что это правда.

У меня упаковка объемом 1 литр, после анализа цен это - самый выгодный объем за эти деньги. Пшикалка 500 мл - самое невыгодное приобретение, 750 мл - среднее такое.

У литровой бутылки удобный носик, средство не слишком жидкое, скорее, напоминает по консистенции гель, потому не выливается в чрезмерном количестве. По цвету прозрачное, запах вменяемый, ничем химозным в нос не бьет, но при его использовании необходимо пользоваться перчатками, о чем сообщается на этикетке. Данное моющее средство относится к биоразлагаемым, проверить, конечно, не выйдет самостоятельно сей факт, но будем надеться, что производитель правдив.

Итак. Для начала я решила опробовать гель Синергетик на стареющей сковородке. Ею мы еще пользуемся, но отмыть до первоначального вида ее никогда у нас не получалось. Фото наглядно демонстрирует ее состояние: нижняя поверхность вся в нагаре! По ободку тоже был жирный нагар, который не оттирался. Можно, конечно, было чем-то абразивным тереть, но тогда покрытие бы просто содрали.

В итоге. Я налила средство сразу на грязную поверхность, совершенно без приложения усилий просто легонько размазала его равномерно по всей загрязненной части, оставила полежать сковороду буквально минут 5 и... Чудо! Ты просто проводишь по загрязненному месту губкой, ничуть не нажимая даже, а нагар просто и легко исчезает! Я, если честно, глазам своим не поверила! Уже сложно меня чем-то вообще удивить, а тут всего-то какое-то средство для мытья смогло это сделать.

В общем, я в диком восторге. Пока руки не дошли до более крупных кухонных приборов типа микроволновки и духовки плиты. Но, думаю, что и там гель для чистки плит от Синергетик точно не подведет.

Если вы хотите ускорить процесс уборки и получить офигительный результат без усилий - вам точно надо купить эту штуку!