Отзыв:

Хотите, чтобы Ваши волосы пахли брусникой? Тогда милости просим сюда).

13.03.2014
Тамбов
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Питает волосы, делает их мягкими и шелковистыми.
40 руб.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!)))
В этом отзыве я решила продолжить развивать тему ухаживающей косметики для волос. На моей полочке стоит множество флаконов, банок, тюбиков с бальзамами, масками, ополаскивателями. Героем этого отзыва решила сделать питательный бальзам-ополаскиватель на основе таволги, брусники и березвых почек.

Очень много слышала положительных откликов на продукцию «Рецепты бабушки Агафьи». Давно задумывалась о приобретение какого-нибудь средства этой марки. И вот, когда я увидела этот бальзам на прилавке, решила, что пора и мне с бабулей познакомиться.
Бутыль (350 мл.) довольно простенько выглядит( а что я, интересно, за 40 руб. Хотела...), туба из темно-коричневого пластика с черной крышкой. Еще к колпачку была прикреплена бумашка с домашними рецептами. На этикетке нарисована такая деревенская добродушная бабулька аля Агафья.
Открыв крышку мне в нос сразу ударил резкий запах брусники. До сих пор никак не определюсь, нравится он мне или нет. Но на волосах он держится еще дня два. Консистенция у бальзама жидкая, приятного светло-розового оттенка.
Волосы с жадностью впитывают творение Агафьи, наношу его только на длину. Держу минуты 2-5, уже при смывании бальзама ощущается какие мягкие стали волосы. Смывать надо достаточно большим количеством воды, так как волосы пропитываются, и не понятно вымылся ополаскиватель или нет. Волосы после него хорошо расчесываются, блестят и приятные на ощупь. Бальзам мне очень понравился, несомненно это мое не последнее приобретение от бабули.
Бальзам-опаласкиватель рекомендую, у меня от него остались только положительные впечатления.