Отзыв:

Хотелось ухода и расслабления, а получилась аллергическая реакция.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.10.2022
Достоинства: Красивая упаковка. Цена.
Недостатки: Аллергическая реакция

Периодически я приобретаю различного рода маски для глаз и лица, ведь так приятно провести вечер с пользой и отдыхом.
Вот и приобрела вот такие патчи для глаз "Secrets Lan" Magic Кокосовая вода и гибискус.

Предварительно ознакомилась с информацией которая есть на упаковке и поняла что хочу попробовать этот продукт.

Не спорю маска выглядит правда, весьма волшебно и хочется попробовать ее действие на себе.

Я обычно приобретаю 1 упаковку, что бы попробовать, если нравится результат и эффект то покупаю еще. Вот и с этим продуктом.
Приняла душ, сняла косметику с лица, поместила маску под глаза и решила просто полежать.
Уже минут через 5 вместо приятного холода и расслабления, почувствовала что там где находится маска у меня горит лицо и появляется чувство жжения.
Естественно ждать я не стала и сняла их. Там где была маска - я увидела покраснение и отек под глазами, пришлось быстро смывать водой, и что бы избежать распространение отека принять антигистаминный препарат.
Хотелось расслабления и ухода, а получилась аллергическая реакция.
Я не спорю что бывает индивидуальная непереносимость компонентов, но я человек который не склонен к аллергическим реакциям, и для меня это не свойственное состояние.