Отзыв:

Хоть в кино увидеть Поступки Настоящего Мужчины!!!

13.08.2016
Дата: 13.10.2018
Достоинства: Цепляющий сюжет, достойный фильм, актерская игра
Недостатки: Присутствуют раздражающие моменты

Здравствуйте!

Люблю фильмы и сериалы, но, практически везде противоположный показывают таким, каков он на самом деле: жалковатый, трусливый, гаденький, способный на бесконечные ложь и предательство.
А тут вдруг - бац! - и история о Настоящем Мужчине, хотя, начиная смотреть фильм "Три дня на побег", и не сразу поймешь, что ждет впереди.

История, рассказанная в фильме, поражает, воодушевляет (хотя, разум, конечно же понимает, что все вымысел), вселяет надежду, что не все еще потеряно в нашем мире и, возможно, будет на этой планете хоть один не вымышленный Мужчина, способный на такие поступки.

Сюжет фильма цепляет, но, как и в любом другом фильме, присутствуют раздражающие моменты. Но, задаваясь вопросом почему то или иное раздражает, честно отвечаешь себе, что каждый человек неповторим и может повести себя в той или иной ситуации не так, как нам хотелось бы или как мы представляем себе это. Но, это понимаешь и осознаешь уже потом, после просмотра фильма, а во время просмотра - только эмоции.

И что самое интересное в этой картине, что я отметила буквально как закономерность, так это то, что чем сильнее происходящее цепляет и заставляет смотреть на экран не отрываясь, тем больше раздражающих моментов приходится лицезреть.
Но, все эти момент не стоят того, чтобы оставить этот фильм без внимания.

Фильм обязателен к просмотру!

Спасибо Всем!