Отзыв:

Хоть раз зайти на него должен каждый

19.06.2013
Харьков
Дата: 09.07.2013
Достоинства: Много нужной информации, мало рекламы, удобство
Недостатки: нет

Попала на данный сайт случайно – захотелось мне узнать свой IP-адрес. Присмотрелась я к этому сайту и добавила его в закладки. Расскажу и вам о нем.
Что вы можете узнать на этом сайте, кроме IP-адреса? Имя вашего компьютера, ваш провайдера, версию вашего браузера (с которого зашли на данный сайт), необходимость обновления этого же браузера. Рассказывать можно много, лучше смотрите сами.

С большинством функций сайта я еще не разобралась, но вот несколькими пользуюсь.
Прежде всего, я читаю отзывы о провайдерах. Ведь никогда не знаешь, когда придется его сменить. А попасть к недобросовестному провайдеру совсем не хочется. А здесь можно даже сравнивать провайдеров между собой.
Если интересует какой-то определённый сайт, можно найти касательно его много информации – скорость загрузки, информацию о домене, проверить сайт на вирусы и другое.
Можно также узнать некоторую информацию о своем компьютере: время реакции, скорость интернета и прочее. Последнее, конечно, для меня – забава. Но все же посмотрим, где нахожусь я, а где – сайт Спасибовсем.ру.))
Есть здесь и форум, и статьи на компьютерную тематику, но туда я не заглядываю.
Больше всего радует то, что рекламы здесь мало, и большинством функций можно пользоваться без регистрации.