Отзыв:

Хоть и наигранно, но весьма познавательно.

18.10.2016
Украина, Киев
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Показывают схемы афёр в сети
Недостатки: В некоторых местах наигранно

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о программе "Аферисты в сетях".

Вы хотите что-то продать или купить в интернете? Знайте вы можете попасть на крючёк к аферистам. Вы хотите найти свою любовь в интернете? Вы тоже можете попасть на афериста. Так или иначе цель у них в принципе одна развести вас. На что и как это уже вопрос другой.

Принцип программы в том, что телеведущая якобы сидит на всевозможных сайтах знакомств или досках объявлений и якобы идет на встречу с аферистами и выкрывает их схему обмана. Довольно интересно и познавательно, особенно про аферистов на сайтах знакомств. Так же ведущей пишут пострадавшие от аферистов дамы которые просят показать на всю страну схему аферы, чтоб другие наивные дамочки были более осмотрительны.

В программе даже даются советы как при встрече опознать афериста, а именно задавать четкие вопросы, аферист всегда будет либо отшучиваться либо не точно отвечать.

Некоторые ситуации весьма наигранны, но как по мне есть реальные схемы афер просмотр которых заставит вас быть чуточку бдительнее особенно что касается продажи/покупки.

emoemoemo
написал 5 ноября 2016 в 07:55

Сейчас вроде другое шоу на Пятнице идёт, вместо этого, но такой же тематики. И не могу с вами не согласиться, что хоть и наиграно, но смотреть познавательно.

Lotus
написала 12 ноября 2016 в 13:46

Пару раз смотрела эту передачу - полезная информация!